TARTOPILEN PRETIORE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

TARTOPILEN PRETIORE

Пока есть жизнь на Земле, мы будем рядом...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Угрозы адыгов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Сб Сен 16, 2023 2:06 pm

» Чудо-мазь из чистотела
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вт Май 02, 2023 2:42 pm

» Неизвестные факты о пользе касторового масла
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вс Мар 05, 2023 4:11 pm

» Аптечные мази
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор ariana Чт Фев 23, 2023 9:27 pm

» Алоэ вера рецепт
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Янв 25, 2023 11:40 am

» Камфорный спирт и масло
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор ariana Пн Дек 19, 2022 6:12 pm

» Как настаивать прополис на водке быстрым способом
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Авг 11, 2021 12:20 pm

» Йод от болезней
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Пт Июл 02, 2021 4:48 pm

» Экстремистские адыгские организации России
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вс Апр 18, 2021 7:57 pm

» Сенна — трава: польза и вред
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Авг 26, 2020 10:40 am

» 6 Жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Сб Июл 25, 2020 4:27 pm

» 5 Жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Июл 15, 2020 4:47 pm

» 4 Жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вт Июл 07, 2020 10:25 am

» 3 жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Пн Июл 06, 2020 8:10 pm

» 2 Жрица
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Чт Июл 02, 2020 9:50 pm

» 2 Пентаклей
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Чт Июл 02, 2020 12:57 pm

» 2 жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Чт Июл 02, 2020 12:33 am

» Туз жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Июл 01, 2020 4:37 pm

» 8 жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Июл 01, 2020 1:36 pm

» 7 жезлов
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Июл 01, 2020 11:52 am

» 7 Колесница
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Ср Июл 01, 2020 10:01 am

» 9 Отшельник
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вт Июн 30, 2020 3:54 pm

» 8 Сила
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вт Июн 30, 2020 3:06 pm

» 6 Влюбленные
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вт Июн 30, 2020 8:06 am

» 5 Жрец
Косточки абрикоса I_icon_minitimeавтор МарияМария Вт Июн 30, 2020 7:46 am



 

 Косточки абрикоса

Перейти вниз 
АвторСообщение
ariana
Admin
ariana


Сообщения : 23034
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : издалека

Косточки абрикоса Empty
СообщениеТема: Косточки абрикоса   Косточки абрикоса I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 6:34 pm

Совершенно неожиданно стало известно, что витамин В17 способен уничтожить раковые клетки, а наибольшее его содержание в косточках абрикоса.

Американец Грифин стал автором книги, посвященной избавлению мира от рака. В своем труде мужчина описывает целебные свойства, которыми наделен витамин В17, именуемый лаэтрилом.

Это вещество быстро убивает раковые клетки

Дело в том, что внутри здоровых клеток содержится фермент, именуемый роданезином, необходимый для нейтрализации цианистого водорода в В17. Далее, они превращаются в питательные соединения, которые полезны. Вдобавок, состав соединений устроен таким образом, что они убивают клетки рака.

В подтверждение своей гипотезы, автор привел множество сведений, где демонстрировались результаты успешного лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. Также, активно поднимается вопрос причин не использования витамина В17 в традиционной медицине для лечения.

Автор пришел к выводу, что так поступали намерено, так как было невыгодно, чтобы больные выздоравливали. Однако стоило бы только открыть миру глаза на правду о таком простом, но в тоже время эффективном способе лечения, как фармацевтическая индустрия практически мгновенно бы лишилась своей многомиллиардной прибыли.

Фармацевтической промышленности не выгодно заниматься инвестированием средств в исследование влияния витамина В17 на людей, так как это природный витамин, который будет априори невозможно запатентовать, соответственно, ни о каких деньгах речи быть не может.

Опыт тридцати пятилетней давности

Еще в послевоенные годы было объявлено, что витамин В17 из косточек абрикоса поможет вылечиться от рака, причем он в равной степени эффективен в борьбе со всеми разновидностями онкологических заболеваний.

Способность абрикосовых косточек быть настолько полезными связаны с входящим в их состав амигдалином, который также можно обнаружить в миндале, персиковой косточке и виноградной, определенных травах. Но проблема в том, что большую часть из этих продуктов человек уже много лет назад исключил из своего рациона, ошибочно посчитав их невкусными, а соответственно, бесполезными.

Человек отвык от употребления большей части натуральных продуктов, выбрав для себя очищенные, псевдонатуральные, которыми забиты полки супермаркетов. Поразительно, но как только была замечена эффективность абрикосовых косточек, которые требовалось употреблять ежедневно, чтобы оградить себя от риска такого опасного недуга, как рак, медики запретили косточки к употреблению, провозгласив их опасными, которыми можно отравиться, однако подобные прецеденты истории неизвестны.

В любом случае, при обнаружении у себя каких-либо проблем со здоровьем требуется незамедлительная консультация со специалистом, который назначит верное лечение. При этом, не стоит забывать о пользе абрикосовых косточек.

Вернуться к началу Перейти вниз
ariana
Admin
ariana


Сообщения : 23034
Дата регистрации : 2011-10-23
Откуда : издалека

Косточки абрикоса Empty
СообщениеТема: Re: Косточки абрикоса   Косточки абрикоса I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 6:40 pm



В состав абрикосовых косточек входит витамин В17. Он содержится и в других продуктах, но больше всего его в фруктовых косточках. Абрикос занимает лидирующее место. Исследования доказали, что витамин В17 действует разрушающе на онкологические клетки, в то время как для здоровых клеток он безвреден.

О целебных свойствах абрикосовых косточек против рака было известно еще в древнем Египте. Официально об этом средстве стали говорить в середине прошлого века. И с тех пор ведутся активные споры по поводу того, можно ли доверять ему.

Считается, что витамин В17 притягивается раковыми клетками из организма и впитывается ими. В состав витамина входит цианид, который отравляет опасные клетки и ведет к их гибели.

Есть и другая теория, как действует витамин В17 на заболевание. Некоторые ученые убеждены, что к раку приводит недостаток этого витамина в организме. И если употреблять по несколько ядер абрикосовых косточек в день, можно добиться витаминного баланса и избежать появления рака.

В качестве полезных свойств витамина В17 можно назвать:


Обезболивающее действие. Для больных раком это очень ценно, потому что большинство больных на последней стадии испытывают адские боли.
Улучшение обменных процессов.
Замедление старения организма в целом.
Противораковое действие. Если у больного уже развивается опухоль, ее рост останавливается, и постепенно она начинает уменьшаться.

Абрикосовые косточки от рака

Абрикосовые косточки имеют обезболивающее действие при раке
Польза и вред от употребления абрикосовых косточек при раке до конца не изучены. Существуют свидетельства тяжелых отравлений ядрами абрикосов. Но это скорее не от вреда, а от неправильного применения и злоупотребления средством.

Химикам удалось синтезировать вещество в чистом виде. До 2000 года его можно было достать и успешно применять в медицине. Но затем его запретили официально. И если кто-то попытается его воссоздать, ему грозит тюремный срок. Это связано с тем, что мировым медицинским корпорациям не выгодно, чтобы рак лечился. От этого они понесут миллиардные убытки.

Но чтобы как-то оправдаться, они акцентируют внимание на вредность данного средства. Несмотря на то, что многие лекарства, которые предлагаются современной медициной, обладают тяжелыми побочными эффектами. Нередко они вместо продления жизни, наоборот, укорачивают ее.

Способы применения и дозирование

Несмотря на всю пользу абрикоса, абрикосовые косточки при лечении рака нужно принимать с осторожностью, потому что они ядовиты.

Попадая в желудок человека, некоторые компоненты, входящие в состав косточек, распадаются и образуют смертельный яд. Если его немного, это для организма безвредно. Но если съесть одновременно много ядер абрикоса, можно получить отравление, которое в лучшем случае закончится расстройством желудка. Но может наступить и смерть.

Прежде чем начать употреблять абрикосовые косточки от рака необходимо выяснить, в каких дозах их принимать и как это делается в онкологии. Иначе можно принять средство себе во вред.

Вот основные рекомендации:

Чтобы избежать тяжелых отравлений ядами, находящимися в абрикосовых косточках, их нужно начинать принимать по 1-2 в день. Со временем дозу можно поднимать. Если принимать в профилактических целях, то не больше 5 в день. Болеющим раком нужно принимать по 1 штучке на каждые 5кг массы тела.

Уделить внимание питанию. Оно должно быть легким и в основном состоять из свежих сырых овощей и фруктов. Сахар, кофеин и мучные изделия в это время противопоказаны.
Прием косточки должен проводиться под присмотром врача, с наблюдением за общим состоянием. Если возникнут диспепсические проблемы, прием надо отменить или уменьшить.
Назначенную дозу надо принять с утра всю сразу.

Чтобы немного уменьшить дозу яда в косточке, их можно поджарить на противне. Они от этого становятся вкуснее.

Разбивать скорлупу и доставать ядра лучше непосредственно перед употреблением.
Особое внимание следует уделить сбору и хранению средства. Собирать косточку нужно из спелых плодов, лучше с дикого дерева, не обработанного химическими средствами от вредителей. При этом из плодов можно сварить варенье или компот, а косточку хорошо просушить и сложить в пакет или баночку.

Если косточки плохо высохнут, они могут заплесневеть и стать более ядовитыми. Если нет уверенности в их готовности, лучше сложить их в коробку или в корзину и дать еще постоять некоторое время. А потом пересыпать в более плотную емкость, чтобы они не отсырели.

Абрикосовые косточки от рака

Абрикосовые косточки от рака нужно принимать по 1-2 штуки в день
Для профилактики рака можно готовить компот или варенье с ядрами. Для этого косточку вынуть из абрикоса, разбить, вынуть ядро и, если это компот, можно его аккуратно вставить обратно в абрикос. Если варенье – бросить ядра в кипящую массу.

От этого продукция приобретает особый вкус и аромат, при этом защищает от рака. Ее полезно есть в том случае, когда употребление непосредственно самих косточек противопоказано или приводит к аллергической реакции.

Противопоказания

Хотя польза от абрикосовых косточек при опухоли большая, воспользоваться ею для лечения рака могут не все. Есть противопоказания, которые нужно учитывать, иначе состояние может резко ухудшиться.

Нельзя есть абрикосовую косточку людям, у которых имеются такие отклонения от нормы:

Болезни печени. Этот орган принимает на себя все поступающие яды. Если он плохо функционирует, нагрузка на него будет вредной для всего организма.

Сахарный диабет. Витамин В17 – это соединение разных молекул глюкозы. Поэтому его поступление в организм человека, болеющего сахарным диабетом, может спровоцировать непредвиденную реакцию.

Беременность. Это период в жизни женщины, когда необходимо ограждать себя и плод от любого побочного воздействия. Поступление яда в организм может пагубно повлиять на ребенка.
Плохая работа щитовидки. Проблемы с эндокринной системой отрицательно сказываются на организме в целом. В результате он ослаблен и уязвим. Минимальные дозы яда из косточки абрикоса могут осложнить ситуацию.

Индивидуальная непереносимость. Некоторые люди не могут есть ни абрикосы, ни их ядра. Они вызывают у них аллергию. А некоторым не подходят только ядра, они вызывают тошноту, рвоту и диспепсию. В таком случае от косточки абрикоса придется отказаться и найти другое средство. Возможно, подойдет ядро других фруктов, например, вишни или сливы. В них также присутствует много витамина В17.

Абрикосовые косточки от рака

Абрикосовые косточки от рака не стоит принимать при болезнях печени
Средство еще не получило мирового признания и его исследования все еще ведутся по сей день. Его эффективность еще не доказана, поэтому нельзя быть уверенным, что оно одно спасет от рака.

Есть вероятность, что оно окажется бесполезным, а время будет упущено. Для больного раком ценен каждый день жизни, и терять его на самолечение равно самоубийству. Поэтому нужно идти к врачу, а ядра абрикосов принимать, как вспомогательное средство.


_________________
.....

.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косточки абрикоса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TARTOPILEN PRETIORE :: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО :: Народная аптечка-
Перейти: